26.04.2023

Новые беспроводные наушники realme Buds Air 3 Neo уже в продаже

Новинка получила обновление практически во всех ключевых аспектах: корпусе, качестве звука, аккумуляторе, дизайне и шумоподавлении.

25 апреля 2023 г. realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, объявил о старте продаж новых наушников Buds Air 3 Neo, которые получили улучшенное объемное звучание, возможность длительной автономной работы, футуристичный дизайн, а также AI-шумоподавление и супернизкую задержку звука.

фото: Новые беспроводные наушники realme Buds Air 3 Neo уже в продаже

realme Buds Air 3 Neo оснащены динамическим басс-драйвером 10 мм и композитной диафрагмой из термополиуретана, которые вместе с уникальной конструкцией звуковой камеры раскроют весь потенциал устройства — благодаря сниженному потоку воздуха внутри камеры пользователям гарантирован непревзойденный опыт полного погружения в музыку. Владельцы смогут наслаждаться глубоким и насыщенным басом, мягкими средними тонами и кристально чистыми высокими частотами, а поддержка Dolby Atmos позволит создать по-настоящему объемный звук.

Наушники также получили емкие аккумуляторы: 40 мАч для каждого наушника и 460 мАч для зарядного кейса — это позволит Buds Air 3 Neo работать автономно в течение 30 часов без подзарядки, что примерно равно 4 часам активного прослушивания музыки каждый день на протяжении недели. При этом благодаря технологии сверхбыстрой зарядки Dart Charge наушники всего за 10 минут заряжаются для активного использования еще на 2 часа, а зарядка кейса в течение того же времени позволяет наслаждаться качественным и объемным звуком дополнительные 3 часа.

Кроме того, кейс realme Buds Air 3 Neo получил футуристичный дизайн, вдохновленный космическими путешествиями, а сами наушники — покрытие по технологии NCVM, которое притягивает внимание потрясающим блеском металлических частиц. Вес кейса составляет всего 30 грамм, а сами наушники весят по 4 грамма каждый, что делает Buds Air 3 Neo компактными и удобными для повседневного использования. Влагонепроницаемость по стандарту IPX5 позволит свободно использовать устройство во время занятий спортом и при активном образе жизни.

Для того, чтобы обеспечить максимальную надежность новых Buds Air 3 Neo, realme провела более 10 000 тестов открытия/закрытия кейса и более 4 000 тестов подключения/отключения от зарядного устройства. Были проведены стресс-тесты наушников, которые подтвердили возможность работы при экстремально низких/высоких температурах, а также при высокой влажности.

фото: Новые беспроводные наушники realme Buds Air 3 Neo уже в продаже

Режим шумоподавления realme Buds Air 3 Neo использует AI-алгоритмы, которые помогают распознать человеческий голос среди посторонних шумов и выделить его, чтобы собеседника всегда было слышно во время звонка вне зависимости от того, где вы находитесь.

Специально для геймеров realme оснастили Buds Air 3 Neo игровым режимом, который можно активировать через приложение realme Link. Благодаря протоколу Bluetooth 5.2 наушники обеспечивают быстрое и сверхстабильное подключение с отличной синхронизацией между правым и левым наушником. При включении игрового режима задержка звука сократится с 208 мс до 88, что позволит обеспечить максимально высокий уровень синхронизации звукового и видеорядов даже в самой динамичной игре.

realme Buds Air 3 Neo в Синем и Белом цветах уже доступны в продаже у всех онлайн и оффлайн партнеров компании по цене от 2 990 рублей.

О компании realme

realme — глобальный технологичный бренд, который специализируется на производстве смартфонов и умных устройств, меняющих принятые стандарты и делающих высокие технологии доступными широкому кругу потребителей. realme стремится создавать продукты с высокой производительностью и стильным дизайном, предоставлять отличный сервис и исследовать все технологические возможности смартфонов.

Компания была основана в 2018 г. Скаем Ли. Во втором квартале 2021 года realme вошел в список 6 ведущих международных поставщиков смартфонов, а количество пользователей к настоящему моменту достигло 160 миллионов, благодаря чему компания считается самым быстрорастущим брендом смартфонов в мире.

realme постоянно расширяет географию присутствия, сейчас бренд представлен на более чем 60 рынках, таких как Китай, Индия, Россия, страны Юго-Восточной Азии, Европы и Африки. В тридцати из них компания вошла в топ-5 всего за три года с момента основания. В июле 2022 года, согласно отчету Canalys, бренд вошел в топ-3 (sell-in) по продажам в России.

Подробная информация на сайте http://www.realme.com/ru

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites
level: 3