07.07.2025

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о популяризации семьи в современной России

8 июля по всей России будут отмечать один из самых душевных праздников года — День семьи, любви и верности. Праздник акцентирует внимание на роли семьи в воспитании детей и формировании стабильной, гармоничной личности.


Традиционная большая крепкая семья должна стать модным трендом, необходим креативный подход к освещению этой темы, заявил президент России Владимир Путин.

«Главный смысл создания научных, инженерных достижений, всех специальных экологических инициатив — это, прежде всего, повышение качества жизни граждан и, может быть, в первую очередь, семей с детьми», — уверен он.


Многие важные решения уже реализуются, благодаря национальному проекту «Семья». На разных уровнях ведется сбор, анализ и настройка уже существующих мер социальной поддержки семей с детьми, особенно многодетных, выработка предложений по новым мерам, а также разработка мер поддержки семей участников СВО.


«Инициатива президента о необходимости креативного подхода к популяризации традиционных семейных ценностей является крайне важной. Необходимо использовать современные медиа и технологии для создания позитивного образа большой и крепкой семьи, чтобы сделать ее привлекательной для молодежи и вдохновить на создание собственных счастливых семей», — считает эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Светлана Филистеева.

Комментариев пока нет.

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать