31.03.2023

«585*ЗОЛОТОЙ» откроет первый концепт стор в футуристичном стиле

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» разрабатывает первый концепт стор в стиле магазина будущего. Дизайн нового торгового объекта создан в коллаборации с нейросетью Midjourney.

фото: «585*ЗОЛОТОЙ» откроет первый концепт стор в футуристичном стиле

 

Специалисты по эксплуатации и развитию, мерчандайзеры, дизайнеры ювелирной сети и искусственный интеллект создали прототипы интерьера и экстерьера магазина формата стрит-ритейл, а также торгового оборудования, витрин и планшетов для ювелирных изделий. Чтобы оживить визуализацию, нейросеть дополнительно сгенерировала образы футуристичных продавцов и покупателей.

 

«Концепция магазина будущего была навеяна повсеместным проникновением нейросетей и их огромной популярностью в последнее время. Гляда на то, какие задачи и с какой скоростью они решают, вполне можно сказать, что будущее уже наступило. Мы в «585*ЗОЛОТОЙ» активно используем искусственный интеллект – и для решения реальных задач бизнеса («умные» чат-бот и программа лояльности), и в развлекательных целях (создание креативов для соцсетей)», — поделился Андрей Шляев, директор по маркетингу и организации розничных продаж сети «585*ЗОЛОТОЙ».

 

фото: «585*ЗОЛОТОЙ» откроет первый концепт стор в футуристичном стиле

Разработка и внедрение нового торгового оборудования и оформления потребуют некоторого времени, а уже сегодня первым шагом на пути к образу ювелирной сети будущего «585*ЗОЛОТОЙ» заменил визуализацию в онлайне – соцсетях и емейл-коммуникациях.

фото: «585*ЗОЛОТОЙ» откроет первый концепт стор в футуристичном стиле

Метки: , , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites