11.06.2025

«Донстрой» приглашает клиентов на экскурсии в «Остров», «Символ» и «Событие»

Девелоперская компания «Донстрой» объявляет о старте индивидуальных ежедневных экскурсий для клиентов.

Москвичи и гости столицы смогут записаться на индивидуальный приём и выбрать для посещения любой из ключевых проектов девелопера: «Остров», «Символ» или «Событие».

Профессиональный менеджер расскажет участникам о концепции проектов, истории их создания, дизайн-коде и выборе локаций во время презентации в офисе продаж. Затем участники отправятся на обзорную экскурсию на автомобиле по всей территории комплекса с демонстрацией всех очередей застройки и объектов инфраструктуры. А после их ждёт посещение одного из корпусов с возможностью посетить благоустроенную территорию двора, общественные пространства для резидентов, включающие лаунж-зону, детский клуб и фитнес-рум, а также подземный паркинг.

Масштабный жилой комплекс «Остров» расположен в Мнёвниковской пойме. Проект окружён Москвой-рекой и природными парками — Филёвским, Суворовским и «Крылатские холмы». Это совершенно новая модель городской жизни с самодостаточной инфраструктурой, включающей в себя четыре крупных социальных кластера со школами и детскими садами. Дизайн-код проекта разработан архитектурным бюро LDA Design. «Остров» станет первым жилым комплексом в России, где появится сеть 5G.

«Событие» на Мосфильмовской состоит из пяти кварталов, два из которых уже введены в эксплуатацию. Ещё три, общей площадью более 387 тыс. кв. м, находятся в стадии строительства. Каждый из них уникален по-своему. Третий квартал имеет самый большой внутренний двор, соединённый с парком «Событие». Четвёртый — первый в Москве дом с «парящими» мостами и парком на крыше. Пятое «Событие» — два небоскрёба в стиле ар-деко с лобби-атриумом с витражными окнами, стеклянной крышей и водопадами, двором-садом со стильными кафе. Вместе все кварталы создают единое «Событие» — ультрасовременное и комфортное для жизни пространство.

«Символ», расположенный в Лефортово, — проект, полностью готовый для жизни. Здесь уже функционирует коммерческая инфраструктура: к услугам резидентов «Символа» более 120 кафе, ресторанов, сервисов и магазинов. Для детей работают частные детские сады, здесь уже открылся муниципальный детский сад «Ковчег» на 330 детей и ГБОУ «Бауманская инженерная школа № 1580» для 1225 учеников. В общей сложности за все время строительства проекта «Символ», начавшегося в ноябре 2015 г., введены в эксплуатацию более 970 тыс. кв. м недвижимости — две трети от запланированного объема в 1,5 млн кв. м. Сегодня в «Символе» завершены кварталы «Достоинство» (148,1 тыс. кв. м), «Свобода» (214,3 тыс. кв. м), «Смелость» (229 тыс. кв. м), «Искренность» (242,5 тыс. кв. м) и «Независимость» (115,7 тыс. кв. м) — всего в них располагается около 9 тысяч квартир.

Экскурсии будут проходить ежедневно в 12:00 и 18:00. Записаться на них можно через сайт (https://donstroy.moscow/) девелопера.

фото: «Донстрой» приглашает клиентов на экскурсии в «Остров», «Символ» и «Событие»


Комментариев пока нет.

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать