11.04.2024

ГУАП завоевал серебро и бронзу на региональном чемпионате «Профессионалы»

Представители Санкт-Петербургского государственного университета аэрокосмического приборостроения участвовали в двух компетенциях: «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» и «Летающая робототехника».

От ГУАП в компетенции «Летающая робототехника» выступали участник Илья Евстрат и эксперт участника Никита Тарасов, а в компетенции «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» – участник Александр Чугунов и эксперт участника Григорий Петров.

Результаты были представлены 5 апреля во время церемонии награждения:

·        Компетенция «Эксплуатация беспилотных авиационных систем» - 2 место (серебряная медаль)

·        Компетенция «Летающая робототехника» - 3 место (бронзовая медаль)

– Данный чемпионат для меня являлся уже не первым в роли эксперта-наставника, но при этом пришлось столкнуться с новыми для себя задачами. В этом году нам пришлось соперничать с участниками, которые не первый год выступают в данной компетенции. Поэтому мы вели тщательную подготовку участников сразу по двум компетенциям - "Эксплуатация беспилотных авиационных систем" и "Летающая робототехника". В кратчайшие сроки нам удалось подготовить достойных ребят, которые показали отличный результат. Все знания, которые были им переданы, они смогли правильно применить на практике. В компетенции "Летающая робототехника" мы выступали впервые, – рассказал Григорий Петров, эксперт участника. 


Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Метки: , , , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать