29.04.2026

Спортивный праздник «Только вперёд!» объединил ветеранов СВО и курсантов РАНХиГС

В конце апреля 2026 года в Орле состоялся спортивный праздник «Только вперёд!», организованный фондом «Защитники Отечества». Мероприятие собрало ветеранов специальной военной операции и членов их семей, а также курсантов военного учебного центра, укомплектованного студентами Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС.

Целью спортивного праздника стало укрепление связей между поколениями защитников Отечества, поддержка ветеранов СВО и их семей, а также популяризация здорового образа среды среди молодёжи. Участники состязались в четырёх дисциплинах: настольном теннисе, дартсе, пулевой стрельбе и волейболе сидя.

Студенты института, проходящие обучение в военном учебном центре, достойно представили вуз и продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки, заняв призовые места в трёх дисциплинах. Команда «Курсант1» одержала победу в соревнованиях по волейболу сидя. В пулевой стрельбе первое место завоевал Игорь Орлов. В игре дартс Алан Дзарасов занял второе место.

«Участие в таких мероприятиях – это не только проверка физической выносливости, но и возможность почувствовать единство с ветеранами СВО, которые являются для нас примером мужества и стойкости. Мы гордимся, что можем разделить с ними этот спортивный праздник», – поделился впечатлениями один из курсантов.

Участие студентов академии в соревнованиях наравне с ветеранами СВО продемонстрировало высокий уровень патриотического воспитания и физической подготовки, которыми гордится Среднерусский институт управления – филиал РАНХиГС.

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать