03.05.2024

Лучший профорг ГУАП 2024

В «Лучшем профорге» на протяжении 11 лет принимают участие самые активные, инициативные и амбициозные студенты. В 2024 году в отборочном этапе приняло участие более 100 человек.  


Итоги конкурса: 

1 место – Казымова Светлана, Институт ФПТИ  

2 место - Стогова Александра, Институт 3 

3 место – Маслов Игорь, Институт ФПТИ  

 

-Период подготовки был достаточно долгим и плодотворным. Для меня он начался еще с конца марта, когда проходил внутренний отбор на ФПТИ. Победа там уже вселила чуточку уверенности, которая в процессе растворилась полностью. Чем больше я учила, тем больше мне казалось, что ничего не знаю. Чем чаще репетировала Автопортрет, тем больше волновалась. 


Но самое главное, что на самом конкурсе я собралась и смогла показать достойный результат. Этого бы не было без моей команды Профбюро ФПТИ. 


Я часто представляла себе, как выхожу на сцену и получаю долгожданное первое место. Но когда это произошло на самом деле, растерялась и даже не сразу поняла, что выиграла. Вот так бывает. 


Определенно конкурс станет не хорошим финишем, а уверенным началом моих достижений в данной сфере. По крайней мере я буду так же стараться и выкладываться, и не сдаваться на пол пути. Чего и всем советую. Верьте в себя, и все получится! — Светлана Казымова, победительница конкурса Лучший профорг 2024.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Метки: , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать