Директор филиала «Росгосстраха» в Ростовской области Дмитрий Есипов является сопредседателем регионального отделения общественной организации «Деловая Россия», поэтому нередко в конференц-зале страховой компании проводятся совещания профильных комитетов организации.
На этой неделе состоялось заседание комитета по коммунальной инфраструктуре, ЖКХ и капитальному строительству. Мероприятие собрало на одной площадке представителей деловых кругов, работающих в этих отраслях, а также специалистов из исполнительных и законодательных органов власти региона, курирующих такое направление, как строительство и обслуживание объектов в жилищно-коммунальной сфере.
На совещании обсуждались вопросы реформирования программ капитального ремонта многоквартирных домов. Также разговор шел о проблемах, которые необходимо решить для успешной реализации планов. Дмитрий Есипов рассказал присутствующим о рисках при проведении строительно-ремонтных работ и о страховых программах, с помощью которых бизнес может их минимизировать.
«Традиционно «Росгосстрах» в Ростовской области активно участвует во всех значимых экономических событиях, проходящих в регионе, — подчеркивает Дмитрий Есипов. — Одну из наших ключевых задач мы видим в том, чтобы своевременно информировать бизнес-сообщество о страховых продуктах, предлагаемых сегодня на рынке. Защита строительно-монтажных, а также имущественных рисков, включая падения БПЛА, страхование гражданской ответственности, добровольное медицинское страхование, — эти и другие предложения пользуются спросом в Ростовской области у владельцев как крупного, так среднего и малого бизнеса. В свою очередь, мы всегда готовы разработать индивидуальные предложения для защиты рисков конкретных предприятий и предложить их нашим потенциальным клиентам».
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- «Росгосстрах» готов оперативно возместить ущерб своим клиентам, пострадавшим от пожаров в Курганской области
- «Росгосстрах»: Рязанская область — в топе обращений по страховым случаям с жильем в многоквартирных домах в новогодние каникулы
- «Росгосстрах»: жители Башкортостана — на третьем месте по страховым выплатам за сельхозживотных с личных подворий
- «Росгосстрах»: Пермский край вошел в топ регионов по выплатам по ипотечному страхованию
- Чистая прибыль «Росгосстраха» в первом полугодии составила 2,2 млрд рублей
