11.09.2025

«Донстрой» приглашает на фестиваль сальсы и бачаты в парке «Зелёная река»

20 сентября в парке «Зелёная река» на территории проекта «Символ» от «Донстрой» состоится фестиваль сальсы и бачаты «Символ танца». Организатором мероприятия выступает известное танцевальное сообщество FeLIZ LATINO, которое завершает сезон московских опен-эйров и собирает на одной площадке лучших преподавателей и танцоров столицы.

Гостей ждёт насыщенная программа для всех уровней подготовки — от начинающего до продвинутого. На фестивале выступит группа LATIN CUBA, а также проведут мастер-классы ведущие преподаватели школ DiDi BACHATA ACADEMY, Crazy Salsa & Bachata и студии Ивара.

Помимо обучающих занятий будут организованы батлы по бачате с розыгрышем кубка — для участия достаточно пройти предварительную регистрацию на конкурс на площадке фестиваля в день его проведения.

Дополнят вечер зажигательная танцевальная анимация и много позитивной музыки.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://park-zelenaya-reka.timepad.ru/event/3555223

Старт фестиваля — в 16:00.

Место проведения — парк «Зелёная река» (площадь между пр-д. Шелихова, 3 и ул. Крузенштерна, 4).

Приходите всей семьёй и создавайте свои незабываемые воспоминания вместе с «Донстрой» и парком «Зелёная река»!

фото: «Донстрой» приглашает на фестиваль сальсы и бачаты в парке «Зелёная река»

Комментариев пока нет.

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать