03.03.2023

В честь своего 29-летия Примсоцбанк дарит подарки клиентам!

Реклама: ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"

С каждым годом клиентов у банка становится все больше и больше, и поэтому в честь дня рождения банка, который состоится 4 марта, в своем Telegram-канале банк запускает конкурс с крутыми подарками.

Призы за участие:

  • Робот пылесос Xiaomi
  • Колонка Алиса
  • Гриль Tefal
  • Смарт часы Huawei
  • Отпариватель Polaris.

Для участия в конкурсе нужно:

  • Поставить лайк публикации о конкурсе;
  • Быть подписанным на канал Примсоцбанка в Telegram;
  • Написать в комментариях «участвую» и ждать результатов.

Конкурс проходит со 2 по 16 марта 2023. Победители будут выбраны 17 марта случайным образом среди тех, кто оставил комментарии к публикации.

Желаем удачи!

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites