18.04.2025

ВСК поддержит турнир Игоря Акинфеева по киперболу

Страховой Дом ВСК стал партнером онлайн Кубка Фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева по киперболу – новой более зрелищной версии футбола, в которой усилена роль вратаря. Три участника, который покажут наименьшее среднее количество пропущенных голов в основное время в финальном этапе онлайн-турнира, получат ценные подарки от компании.

Трое киберфутболистов получат призы от ВСК за лучшую защиту в финальном этапе весеннего этапа 7 сезона Кубка. Победитель Кубка получит игровую консоль Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition. Участник, занявший второе место, будет награжден беспроводными/проводными наушниками Sony WH-1000XM5. Бронзовому призеру будет вручен геймпад Sony Dualsence.

У каждого участника будет минимум три матча на финальном этапе. Среднее число пропущенных голов рассчитывается по формуле: общее количество забитых мячей, поделенное на число матчей. Каждый отбитый пенальти (в игре или в послематчевой серии 11-метровых) уменьшает сумму пропущенных мячей на один гол. При этом у всех участников будет бонус от ВСК как страховой компании — возможность один раз уменьшить число набранных соперником очков в послематчевой серии пенальти на один балл.

В дисциплине EA FC Mobile, где нет серий пенальти, бонус ВСК позволяет уменьшить счет матча на один гол, что может привести к ничьей и дополнительной игре до «золотого гола».

Также ВСК в качестве партнера турнира предоставит участникам и зрителям бонус в виде 15% скидки на страхование автомобиля, имущества и здоровья. Воспользоваться им можно будет при помощи промокода VSKPRIVET, либо пройдя регистрацию по ссылке: https://shop.vsk.ru/personal/register/a5b2731e90631e5e7d6e80b83af431ad?code=VSKPRIVET.

Комментариев пока нет.

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать