Корейский блогер-миллионник LAMUQE впервые представила свой бренд косметики EQUMAL российским покупателям на Московской Неделе Красоты, которая открылась 9 Декабря в Центральном Выставочном Зале Манеж.

Мероприятие призвано познакомить россиян с beauty-брендами, производящими качественную продукцию — аналоги товаров ушедших из страны брендов. Продукты EQUMAL, уже завоевавшие любовь жительниц Южной Кореи, Японии и Китая, теперь станут доступны и отечественным покупательницам.

Компания EQUMAL заявляет об амбициозных планах выхода на российский рынок и надеется стать достойным продуктом в арсенале каждой модницы, подчеркивая природную красоту российских женщин. В рамках презентации участники могли протестировать всю линейку продукции, выпущенную на рынок на текущей момент. Глава Представительства EQUMAL в странах СНГ Екатерина Шевченко отметила, что EQUMAL планирует и дальше создавать новые средства для россиянок и расширять серию за счет уходовой косметики и продуктов полезного питания. Сейчас все продукты бренда производятся в Корее на самом современном производстве компании Kolmar.

Так, среди товаров бренда находятся аксессуары для нанесения макияжа — кисти Easy Brush AA с натуральной щетиной и спонжи Base Controller, облегчающие нанесение основы под макияж и тональных средств. Также на выставке презентованы искусственные ресницы для создания завораживающего взгляда, тонизирующие праймеры с SPF и ухаживающие тканевые маски.

Среди декоративной косметики бренда были выделены кушоны в различных оттенках, с легкостью маскирующие видимые дефекты кожи, кушоны с хайлайтером, усиливающие здоровое сияние, тинты для губ с влажным эффектом, карандаши для бровей с удобными щеточками, позволяющие создавать тонкие штрихи, имитирующие живые волоски, а также палетки с тенями для век в разнообразных оттенках.

В рамках выставки участники смогли не только познакомиться с достижениями индустрии красоты и здоровья по самым разным направлениям, но и получить консультации от экспертов и протестировать понравившиеся товары от EQUMAL.
Эксклюзивные фотографии c презентации бренда https://drive.google.com/drive/folders/1cNb_Qyv23zHnYOeLi9l8QZA4Xq8JN7Ek
Официальный сайт бренда EQUMAL: www.equmal.ru
Социальные сети EQUMAL:
YouTube: https://www.youtube.com/@lamuqe_magicup
VK: https://vk.com/equmal_official
Telegram: https://t.me/equmal_ru
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- 3 «неубиваемых» смартфона от OUKITEL – как выбрать из них подходящий?
 - Владимир Ситников примет участие в презентации Молодежного сообщества ВЫЗОВ в Ставрополе
 - Популяризация науки имеет огромное значение в современном мире
 - Анна Хилькевич выступила ведущей на Дне Цифровизации Минцифры РФ на ВДНХ
 - Это «Фантастика»: начинающая певица Светлана Яскевич выступила в дуэте с покорителем музыкальных чартов Нодаром Ревия
 
Это интересно:
Метки: EQUMAL
