04.03.2025

Оркестр Metalliada даст два концерта в Москве 16 марта

16 марта, в самый разгар первого весеннего месяца, оркестр Metalliada отметит свой первый День рожденья двумя концертами в Москонцерт Холле.

Полное шоу (начало в 19:00) — это два отделения продолжительностью 2 часа с антрактом, где прозвучат лучшие сюиты и шедевры Metallica, Iron Maiden, Ghost, Nightwish.

фото: Оркестр Metalliada даст два концерта в Москве 16 марта

Кто хочет сэкономить время и деньги, сделать «первое касание» и только познакомиться с выступлением – приглашаются на дополнительный концерт (начало в 16:00), одно отделение продолжительностью 70 минут без антракта, где прозвучат лучшие композиции из целого шоу. Это, кстати, подходит и для юных зрителей, которым порой тяжело выслушать сразу 2 отделения всего концерта.

А вот почему обязательно нужно пойти на Металлиаду, сейчас расскажем.

·     Итак, настоящий симфонический оркестр (36 музыкантов) исполняет произведения «вживую», без «подкладов», «синхронов», фонограмм и прочих подобных атрибутов нашего времени.

·     Концерт посмотрели более 20 тысяч зрителей в разных регионах.

·     Мероприятия подходят для всей семьи, потому что звучание мягкое и нравится детям. В каком-то смысле шоу помогает родителям открыть для детей прекрасный музыкальный мир через призму классической подачи. Так что рассчитывайте не только на развлекательный эффект, но и на пользу!

А вот как говорит создатель шоу, художественный руководитель Стас Зализняк:

- Идея «Металлиады» буквально витала в воздухе, она, можно сказать, пропитала мои продюсерские мысли. Проект родился из желания воплотить самые известные и красивые хиты тяжелой музыки в симфоническом облике, поскольку не секрет, что музыкальная основа рока во многом вдохновляется классическими композиторами. Соответственно, мы этим проектом отматываем историю на шаг назад и приходим к тем классическим канонам, которые, по нашему мнению, являются основой качественной рок-музыки.

 Мы регулярно гастролируем: Москва, Санкт-Петербург; удалось побывать ближе к югу: это Ставрополь, Волгоград. В средней полосе – Нижний Новгород, Владимир, Ярославль, Подмосковье. Все города не вспомнить, но планы у нас обширные. В этом году планируем посетить Урал, Сибирь, попробовать выступить в Казани, Самаре. Что касается зрителей, почти каждое появление оркестра сопровождается аншлагом. Все зависит от вместимости зала – в общей сложности тысяч двадцать зрителей нас уже посмотрели.

Наверное, этого достаточно, чтоб посетить легендарное шоу. А если нет – то зайдите на сайт и вдохновитесь фотографиями и видео. Там же, кстати, можно купить билет. Ждем 16 марта в 16.00 и 19.00. Место встречи – Москонцерт Холл (ул. Каланчевская, дом 33)

 

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать