21.05.2025

Примсоцбанк вошел в десятку лучших банков по условиям годовых вкладов!

Реклама. ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"

Вклад «Рациональный» Примсоцбанка занял место в топ-10 банков, предлагающих наиболее привлекательные условия по размещению средств на годичные депозиты с доходностью до 20,5% годовых. Рейтинг был составлен экспертами Банки.ру на основе комплексного анализа предложений крупнейших банков страны.

Согласно статистике сервиса, спрос на годовые депозиты продолжает расти. В апреле 2025 года доля таких запросов достигла 19% от общего числа, что стало максимальным показателем с начала года.

При составлении рейтинга учитывались несколько ключевых критериев. Во-первых, банк должен входить в топ-30 по объему вкладов физических лиц. Во-вторых, минимальная сумма открытия вклада должна варьироваться от 10 000 до 100 000 рублей. Особое внимание уделялось эффективной процентной ставке, возможности пополнения и частичного снятия средств, порядку выплаты процентов, а также условиям досрочного расторжения договора.

Напомним, вклад «Рациональный» открывается на срок 367 дней, минимальная сумма – 10 000 рублей, а ставка составляет 18,7%. Выплачиваться проценты будут ежеквартально, а также по окончании срока вклада. Предусмотрена возможность пролонгации.

Ознакомиться с подробной информацией об условиях вклада «Рациональный» и оформить его вы можете онлайн, а также в отделении Банка или позвонив по телефону 8 800 350-42-02. Звонок бесплатный.

Комментариев пока нет.

Метки: , , , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать