29.04.2024

Ольга Чернявская получила Гран-при конкурсы “Миссис Москва 2024” стала


28 апреля в концертном зале изумрудный состоялся уже в 26 раз финал конкурса “Миссис Москва 2024”. В Финал вышли 23 лучших мамы столицы. 

Гран-при конкурсы "Миссис Москва 2024" традиционно присуждается самой активной, успешной участнице конкурса и в этом году этот титул получила Ольга Чернявская.


фото:


Она поразила всех своим списком достижений. 

- Золотая медаль в школе. 

- Красный диплом в институте. 

- Кандидат в мастера спорта по шахматам.

- Музыкальное образование по классу фортепиано.

- Юрист по профессии, по складу ума, по жизни и по призванию. Более 15 лет занимается исключительно судебно-арбитражной практикой,  сопровождением бизнеса в крупных банкротных проектах, корпоративными конфликтами. В перерывах между судебными заседаниями пишет стихи, любит петь и гордится участием в конкурсе! А главным своим достижением Ольга считает своё материнство! Ведь она мама двух замечательных детей сына Артёма и и дочери Вероники.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать