14.06.2023

Конференция «ВЭД – возможности новых реалий» прошла в Красноярске

ББР Банк совместно с изданием «Деловой квартал» организовал экспертно-практическую конференцию по внешнеэкономическому сотрудничеству в условиях санкций.



На мероприятии, состоявшемся на прошлой неделе в Красноярске, игроки международного рынка обсудили работу в стремительно меняющихся условиях. На повестке дня были следующие темы: интеграция российского бизнеса в зарубежные рынки, дорожные карты выхода в международное бизнес-поле, меры господдержки участников ВЭД и другие.



Эксперты отрасли поделились самой актуальной информацией, практическими кейсами и апробированными инструментами — максимум пользы для тех, кто уже ведет ВЭД или планирует взаимодействие с зарубежными странами.


Территориальный директор ББР Банка в Красноярске Виталий Провалинский рассказал о валютах для расчетов и новых маршрутах финансовой логистики. Приглашенный спикер Адиль Акавов, эксперт по ведению бизнеса со странами Ближнего Востока, подключился в режиме онлайн с темой «Возможности и риски ведения бизнеса с партнерами из Турции, ОАЭ и других стран Ближнего востока. Логистика».


Председатель Союза регионального отделения РАСПП Алена Швецова и руководитель российско-китайского комитета Ассоциации экспортеров и импортеров Андрей Коган раскрыли тему ведения бизнеса с партнерами из Китая, а руководитель Центра поддержки экспорта «Мой бизнес» Наталия Абрамова представила практические кейсы по развитию экспортной деятельности, реализуемые Центром.


Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Метки: , , , , , , , , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать