17.05.2024

«Росгосстрах» поздравил агента-ветерана с 50-летием работы в компании

В этом году страховой агент из УО «Новгородский» Светлана Григорьевна Канарская отметила сразу два больших события: 2 февраля исполнилось 50 лет, как она пришла работать в инспекцию Госстраха в небольшом поселке Батецкий Новгородского района. А 27 апреля Светлана Григорьевна отметила свое 85-летие.

С первых дней работы в Батецком подразделении инспекции Госстраха Светлана Григорьевна стала бригадиром: под ее началом работали восемь агентов. Еженедельно всей бригадой они садились в поезд и отправлялись за 70 км в Великий Новгород с отчетом. По пути Светлана Канарская проверяла документацию, знание правил страхования и выполнение планов у членов своей бригады. И сегодня ветеран в строю. «Буду работать, пока могу, — говорит она. — Потому что работа продлевает жизнь, да и внукам еще хочется сделать приятные презенты от бабушки».

Как отмечает директор Новгородского филиала Елена Старостина, Светлана Канарская всегда на позитиве — а чувство юмора позволяет справиться с любыми невзгодами. В свои 85 она сама считает страховую стоимость и страховую премию по заключаемым договорам и никогда не допускает ошибок. «А каким каллиграфическим почерком у нее оформлен каждый договор — молодежи остается только позавидовать!» — восхищается Елена Старостина.

Сегодня под «патронажем» Светланы Канарской в Новгородском районе 14 населенных пунктов, и в любую погоду она торопится на встречу со своими клиентами. Клиенты ценят и уважают своего агента, доверяют, потому что Светлана Григорьевна всегда на связи и может доходчиво разъяснить все нюансы того или другого страхового продукта, подобрать наиболее удобный для своего клиента вариант.

За свой многолетний безупречный труд, успехи и достижения в страховании Светлана Григорьевна Канарская была удостоена множества наград, среди которых — благодарность президента РФ, Благодарственное письмо главы Новгородского муниципального района, многочисленные поощрения от руководства компании и филиала «Росгосстраха».


Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать