28.12.2023

Фа: энергия Байкала и Камчатки в новой серии гелей для душа

Байкал и Камчатка – места силы, позволяющие расслабиться, перезагрузиться и наполниться энергией для свершений. Вдохновившись ими, бренд Фа, эксперт в области ухода за кожей, создал лимитированную серию гелей для душа.

фото: Фа: энергия Байкала и Камчатки в новой серии гелей для душа


Новые гели для душа зимней серии более чем на 90% состоят из ингредиентов натурального происхождения, а их формула мягко очищает кожу и бережно заботится о ней. В составе уходовых продуктов нет минеральных масел. В серию вошли два геля, открывающих дверь в мир ощущений.

Гель для душа с заряжающим ароматом «Натуральная свежесть» вдохновлен зимним Байкалом и заряжает энергией его кристально чистой воды. Цитрусовые ароматы и свежие ноты белого чая бодрят и напоминают о скором приходе Нового года. 

Второй продукт серии – чувственный крем-гель для душа с расслабляющим ароматом какао «CREAM & OIL Какао» – переносит в согревающие термы Камчатки. Деликатная формула нежного геля окутывает кремовой пеной, помогает защитить кожу от пересушивания и дарит ей приятное ощущение мягкости

Зимняя серия гелей для душа вышла в обновленной упаковке с логотипом на кириллице. Ребрендинг стал новой главой в истории компании, которой в следующем году исполнится 70 лет. При этом, несмотря на изменения, бренд сохраняет верность своим принципам: качество и доступность продукции, а также новаторский подход к ее разработке остаются неизменными.

Источник: Pro-Vision Communications

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Метки: , , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать