15.03.2024

В бизнес-центре «Эйлер» будет создано более тысячи рабочих мест

В премиальном бизнес-центре «Эйлер» (Филевский Парк, ЗАО) будет создано более тысячи мест приложения труда. Девелопер проекта – ГК «Сумма элементов».

ГК «Сумма элементов» создаст больше тысячи рабочих мест в бизнес-центре класса «А» «Эйлер», который строится в районе Филевский Парк на территории «Большого Сити». Современное здание площадью 23 545 кв. м включает в себя офисы, хайспейсы, рестораны, торгово-инфраструктурный ритейл с wellness-территорией.

«Концепция бизнес-центра «Эйлер» направлена на создание комфортных технологичных рабочих мест, – говорит Елена Маслова, директор департамента продаж коммерческой недвижимости ГК «Сумма элементов». – Для удобства резидентов проекта мы предусмотрели террасу с лаундж-пространствами в стиле английского парка, эмоциональное освещение и интуитивную навигацию. Отличные условия труда сотрудникам бизнес-центра также гарантируют приточно-вытяжная вентиляция с функциями подогрева и очистки воздуха, центральное кондиционирование, панорамное остекление с возможностью естественного проветривания, BMC-системы управления зданием».

Высокая транспортная доступность бизнес-центра обеспечивает возможность трудоустройства людям из разных районов мегаполиса. Здание находится в непосредственной близости от делового кластера «Москва-Сити», в шаговой доступности от станций метро и МЦД. На подземном паркинге «Эйлер» оборудованы зарядки для электрокаров. 

фото: В бизнес-центре «Эйлер» будет создано более тысячи рабочих мест

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Метки:

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать