27.04.2024

Решения проблем автогрузоперевозок и новые партнеры: на площадке ВСК состоялся логистический форум

2RanykqMBck


Страховой Дом ВСК в качестве генерального партнера совместно с Ассоциацией «Грузавтотранс» провел форум «Проблемы отрасли автогрузоперевозок и варианты их решения». Событие состоялось на площадке ВСК в Москве.

Мероприятие посетили более 100 экспертов и профессионалов из различных отраслей бизнеса. Они обсудили между собой ключевые сложности российского рынка автогрузоперевозок: несовершенство нормативно-правовой базы, реформирование системы АПВГК, проблемы логистики и страхования, а также необходимость доработки законопроекта об автомобильных перевозках.

Вступительным словом форум открыл Александр Тарновский, Генеральный директор Страхового Дома ВСК. Вице-президент Страхового Дома ВСК Евгений Иванов стал модератором двух сессий – «Страхование в отрасли» и «Статус внедрения автоматизации предрейсовых осмотров в логистической отрасли». Коммерческий директор «ВСК-Мед» Евгения Киселева выступила в рамках дискуссии с темой «От соблюдения законодательства к управлению здоровьем персонала».

Также событие посетили Сергей Миронов, Депутат Государственной Думы, Председатель Социалистической партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» и представители Минтранса, Минэкономразвития, Ространснадзора и Росдормониторинга.

Кроме того, ВСК заключила соглашение о партнерстве с Ассоциацией «Грузавтотранс». Сотрудничество предполагает предоставление льготных условий по добровольным видам страхования для Ассоциации и ее членов. 


фото: Решения проблем автогрузоперевозок и новые партнеры: на площадке ВСК состоялся логистический форум

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать