30.06.2024

Более 130 бизнес-встреч и новые партнерства: Страховой Дом ВСК подводит итоги ПМЭФ 2024

2RanymoTyAg

8 июня завершилось крупнейшее деловое событие России – ПМЭФ 2024. Страховой Дом ВСК стал активным участником мероприятия – топ-менеджеры компании рассказали в рамках сессий и дискуссий форума о цифровой трансформации страховой отрасли, новых решениях для медицинского страхования. А на стенде компании, который смогли увидеть свыше 25 тыс. гостей, были представлены преимущества собственной экосистемы сервисно-страховых решений ВСК. 

Страховой Дом ВСК в рамках ПМЭФ-2024 представил гостям форума собственную экосистему сервисно-страховых решений. Она состоит из четырех ключевых направлений -авто, дом, медицина и бизнес. В рамках экспозиции у гостей была возможность получить аналитику управления рисками своего бизнеса - предложение оптимальных вариантов страхования, инструментов для анализа и мониторинга рисков, помощь в разработке и внедрении стратегии по управлению данными рисками, план рекомендаций по обучению персонала, а также по юридическому сопровождению бизнеса.

В деловой программе ПМЭФ Ольга Сорокина, поделилась кейсами применения ИИ в финансовой отрасли, рассказала о подходе к законодательному регулированию искусственного интеллекта, основных барьерах и драйверах применения технологий в страховании. Роман Фролов, член совета директоров Страхового Дома ВСК поделился эффективными страховыми инструментами для МСП, ключевыми кейсами компании для данного сегмента. Александр Тарновский, генеральный директор Страхового Дома ВСК рассказал об основных трендах на рынке ДМС, а также об экономическом эффекте добровольного страхования сотрудников для бизнеса.

Кроме того, на полях форума ВСК было подписано 12 соглашений о стратегическом сотрудничестве, в рамках которых компания совместно с партнерами будет заниматься разработкой новых страховых продуктов, а также реализацией мероприятий для развития российских регионов. В целом, топ-менеджеры компании провели свыше 130 бизнес-встреч в рамках ПМЭФ. 

«ПМЭФ – это ключевая деловая площадка для диалога бизнеса и государства. На полях форума мы смогли обменяться опытом с коллегами по рынку, рассказать о своих достижениях, узнать о прорывах в области технологий, бизнеса. ВСК – это крупнейший российских страховщик, один из лидеров цифровой трансформации финансовой отрасли. Поэтому нам есть, чем поделиться с другими компаниями. Также в ходе форума мы получили возможность заключить новые партнерства. Для нас важно находить новые точки роста, и подобные мероприятия способствуют развитию компании», - отметил Александр Тарновский, генеральный директор Страхового Дома ВСК.


фото: Более 130 бизнес-встреч и новые партнерства: Страховой Дом ВСК подводит итоги ПМЭФ 2024

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать