27.08.2024

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о новых опциях Lada Vesta

«Автоваз» начал производство автомобилей Lada Vesta с локализованной системой курсовой устойчивости ESC и некоторыми другими новыми опциями. Об этом говорится в сообщении автопроизводителя.


Система курсовой устойчивости объединяет сразу несколько функций, повышающих безопасность и комфорт управления. Она включает в себя противозаносную и противобуксовочную системы, помощник при старте на уклоне, антиблокировочную систему тормозов, а также включение аварийной сигнализации в случае экстренного торможения.


В перечень возвращенных опций вошли боковые подушки безопасности, камера заднего вида, электроскладывание зеркал, датчик дождя и света и другие опции. «Впервые в штатном исполнении на автомобилях Lada появились передние датчики парковки и система контроля слепых зон с индикацией в зеркалах заднего вида», — отметили в компании. Старт продаж и цены на обновленные комплектации модели пока неизвестны, об этом «Автоваз» сообщит дополнительно.


«Обновление модели делает автомобили Lada более безопасными и удобными для пользователей, а также свидетельствует о готовности компании внедрять современные технологии. Это шаг вперед в развитии автопроизводителя, который может положительно сказаться на его репутации и продажах в будущем», — прокомментировала эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Светлана Филистеева.


Комментариев пока нет.

Это интересно:

Метки:

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать