20.02.2025

Студенты Президентской академии в Орле почтили память воинов-интернационалистов

15 февраля 2024 года студенты Президентской академии в Орле почтили память воинов-интернационалистов у памятника участникам локальных войн и военных конфликтов.

 

В мероприятии приняли участие представители органов власти региона и города Орла, Вооруженных сил, правоохранительных органов, общественных патриотических организаций, ветераны боевых действий, а также студенты Президентской академии в Орле и члены поискового отряда Академии «Безымянный солдат». Собравшиеся почтили память бойцов, отдавших свою жизнь за Родину в горячих точках.

 

- «Сегодня значимая для всех нас дата. Мы говорим слова благодарности нашим героям, всем участникам локальных войн и военных конфликтов, всем тем, кто сумел не пустить терроризм и фашизм на нашу землю. Уверена, что все наши будущие победы основываются на вашем боевом опыте», — отметила в своем выступлении представитель губернатора Орловской области в Орловском областном Совете народных депутатов Ирина Патронова.

 

В память о бойцах была объявлена минута молчания. В знак благодарности защитникам Отечества были возложены алые цветы к памятникам воинам-интернационалистам.


Комментариев пока нет.

Это интересно:

Метки: , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать