16.04.2025

«Чинт Электрик» и «Электрощит Самара» укрепили сотрудничество на выставке «Нефтегаз-2025»

В рамках международной выставки «Нефтегаз-2025» состоялась рабочая встреча руководителей «Электрощит Самара» и «Чинт Электрик». На встрече обсуждался вопрос локализации производства комплектного распределительного устройства 110 – 220 кВ с элегазовой изоляцией КРУЭ-СЭЩ-110 CHINT.

Соглашение о локализации производства этого изделия на площадке «Электрощит Самара» было подписано в декабре прошлого года на международном форуме «Электрические сети».


В рамках встречи генеральный директор «Электрощит Самара» Дмитрий Куприянов и генеральный директор «Чинт Электрик» Су Хан обсудили новые направления расширения сотрудничества и развития продуктовой линейки компаний.


«Подписанное в декабре прошлого года соглашение о сотрудничестве открыло новую страницу в истории наших компаний. Совместная локализация производства комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией 110-220 кВ позволяет нам не только расширить наш производственный потенциал и предложить рынку высокотехнологичную продукцию, но и вносит значительный вклад в импортозамещение в критически важной отрасли. Сегодня мы определили новые векторы взаимовыгодного партнерства, которое, уверен, станет мощным драйвером развития российской электроэнергетики», – отметил генеральный директор «Электрощит Самара» Дмитрий Куприянов.


«Мы рады, что наша технология применяется в КРУЭ СЭЩ. Это пример того, как технологическое партнёрство помогает российским компаниям развивать производство и отвечать на вызовы энергосектора. Мы верим в силу локального взаимодействия. Корни сотрудничества уходят глубже, если питаются взаимным доверием. В этом — прочная основа будущих решений», – прокомментировал генеральный директор «Чинт Электрик» Су Хан.


Международная выставка «Нефтегаз — 2025» проходит с 14 по 17 апреля в московском ЦВК «Экспоцентр». Мероприятие традиционно собрало ведущих представителей отрасли для демонстрации передовых технологий и обсуждения актуальных вопросов развития нефтегазового комплекса. В этом году в рамках деловой программы планируется проведение около 50 сессий и конференций, на которых будет представлено около 100 докладов.


Ранее пресс-служба «Чинт Электрик» сообщила о презентации пяти новых электротехнических решений для нефтегазового и энергетического рынков России в рамках выставки «Нефтегаз-2025».

Комментариев пока нет.

Метки: , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать