29.02.2024

ДОД, гребля, танцы и многое другое #итогинеделисТК

Стартовала неделя для всех желающих продолжить свое обучение в магистратуре с Дня открытых дверей ГУАП. В диалоге с абитуриентами приняли участие ректор вуза Юлия Антохина и представители приемной комиссии, которые рассказали о направлениях подготовки набора 2024, способах поступления в магистратуру, процессе обучения на магистерских программах, а также презентовали олимпиады для поступления. Для кураторов учебных групп ГУАП прошла на этой неделе установочная встреча администрации вуза и отдела социальной и воспитательной работы, где обсуждался план работы на весенний семестр 2024. Два педагогических отряда ГУАП встретились на методическое межотрядке для обмена опытом работы в разных детских лагерях. А завершилась студенческая неделя киновечером сборной вуза по гребле, где вместе со студентами университета они смотрели и обсуждали захватывающий фильма об академической гребле.

Зима на этой неделе напомнила, что она зима, и пощекотала наши носы и щеки морозными объятиями. А в "Точке кипения — Санкт-Петербург. ГУАП" традиционно было тепло и очень насыщенно.

????Городская среда

В День науки прошёл традиционный марафон научных практик «Молодежный СерпаНТИн», который в этом году был посвящён беспилотникам и всему, что с ними связано. Нашу Точку кипения представлял Михаил Желавский, студент Института аэрокосмических приборов и систем, победитель Акселератора ГУАП. Он выступил с темой «От идеи до реализации: способ бесконтактного заряда аккумуляторной батареи беспилотника с применением энергии электромагнитного поля». Традиционно для развития ораторских навыков прошли встречи дискуссионного клуба на английском языке Spb Toastmasters Meeting и переговорного клуба Ufights. На этой недел Точка стала площадкой танцевальной. Здесь прошёл CAMPUS DANCE 2.0 — проект, направленный на углубленное погружение в танец, где объединяются люди, влюбленные в творчество. В рамках проекта состоялась серия лекций по режиссуре, биомеханике и психологии для участников проекта. Для коллег, студентов, молодых специалистов состоялась очередная встреча DentalClub, где обсуждались интересные клинические случаи и медицинская деятельность начинающих специалистов.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Метки: , , , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать