12.03.2025

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о предстоящем праздновании 80-летия Великой Победы

Режим празднования 80-летия Великой Победы в России будет различаться в зависимости от региона, учитывая вопросы безопасности и другие факторы, но масштаб празднования будет значительно больше, чем в предыдущие годы. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. 


На юбилей Победы в Москве ожидают множество зарубежных гостей и планируют масштабные мероприятия. Президент Владимир Путин пригласил лидеров стран СНГ и ОДКБ, а также их воинские расчеты для участия в торжествах. Министр обороны Андрей Белоусов сообщил о приглашении подразделений из 19 дружественных стран на парад на Красной площади.


«Разные режимы празднования Победы и проведения парада в регионах России связаны с тем, что в каждом из них есть свои особенности: это связано с усилением мер безопасности, и природно-климатическими условиями, и транспортной доступностью, а также уровнем ресурсообеспеченности территориального субъекта. Такая ситуация логична и является следствием адекватного решения властей, основанного на комплексной оценке обстановки в каждом конкретном регионе и анализе его возможностей», — считает доцент кафедры менеджмента Президентской академии в Санкт-Петербурге, кандидат экономических наук Линда Рыжих.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать