23.07.2025

Фирменный магазин мерча ОТП Банка пополнился летними новинками

Лаймовые, но функциональные вещи созданы для деятельных оптимистов — людей, которые стремятся попробовать что-то интересное и умеют быстро превращать идеи в дела.

Новинки органично продолжают новое позиционирование банка под слоганом «Всё будет ОТП!», запущенное 19 мая 2025 года: вместе с банком любую задумку можно воплотить ярче, быстрее и свободнее.

Что нового в OTP Store

· Сап Wave. Покори волну и укрась доску фирменным стикерпаком.

· Кубик идей. 43 квинтиллиона комбинаций для тех, кто решает, как собрать собственную жизнь.

· Падл-ракета «Заряд». Манёвренность и лаймовые мячи для корта без компромиссов.

· Эспандер «Жми на полную». Лаймовый заряд для ладони — тренируйся где угодно и не сбавляй темп.

· Воздушный змей Sky Lime. Подними настроение до облаков под слоганом «Всё будет ОТП».

· Крылатый БуБу. Мягкий монстрёнок-талисман в лаймовой футболке с лентой-брелоком.

· Бутылка Lime Flow. Тайм-маркировка подскажет, когда сделать глоток энергии.

Летняя линейка OTP Store создана для деятельных оптимистов — тех, кто действует, вдохновляется и ищет напарника для новых свершений. Банк берёт на себя эту роль: поддерживает идеи, вовлекается в процесс и помогает дойти до результата. С ОТП Банком диплом превращается в стартап, отпуск — в экспедицию, а обычный день — в яркое приключение.

Вся коллекция доступна на otpstore.ru с доставкой в любой регион России.

Комментариев пока нет.

Метки: , , , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать