12 июня у территории стадиона «Газпром Арены» соберутся жители и гости Санкт-Петербурга, чтобы отметить День России и стать зрителями и участниками спортивно-развлекательной программы. На концертной площадке у стадиона группа «Градусы» исполнит песни, которые остаются хитами уже не один год. Мероприятие организует «Газпром-Медиа Холдинг» при поддержке ПАО «Газпром»

«Градусы» появились 15 лет назад, но продолжают создавать композиции, не теряющие своей актуальности. Проект «Градусы» – это два вокалиста и пять музыкантов. Когда участники группы только выпустили песню, а потом и клип «Голая», их популярность стала стремительно расти. Трек поднялся на вершину музыкального олимпа и занял первые строчки чартов, а фанаты не уставали ставить композицию на повтор в своих плейлистах. Музыку группы «Градусы» любят миллионы людей за слегка саркастический и хулиганский стиль, легкое звучание, и понятные каждому слова. За свою творческую карьеру коллектив выпустил 4 альбома, 13 синглов и два сборника. Каждое выступления ребят – это живая музыка, позитивные эмоции и атмосфера и праздника.
«Мы очень рады выступить на празднике в честь Дня России! Масштаб события впечатляет, на сцене и перед ней будет царить невероятная энергетика. Этот день сделает всех нас ближе к друг другу, напомнит о духовно-нравственных ценностях нашей страны, напомнит о наших традициях и достояниях культуры. Поддержка друг друга важна во все времена, давайте всегда помнить об этом, и все мы, и каждый по отдельности – станем еще сильнее, и вместе с нами – наша страна», - сказал вокалист группы Руслан Тагиев.
На главной сцене у «Газпром Арены» выступят талантливые артисты и блогеры: Ольга Краснова, DAVA, VAVAN, Анатолий Цой, Анет Сай, Сергей Лазарев, Amirchik, Женя Ершов, Саша Стоун, Меджикул, OWEEK, Градусы, Radio Tapok. Пространство у «Газпром Арены» будет поделено на несколько тематических зон, среди которых Yappy парк, который является проектом российского приложения вертикальных видео Yappy, мультиспортивный фестиваль с участием команды «Наше дело», фестиваль еды «Гастрономическая карта России» и креативное пространство, организованное продюсерским центром «Insight People», а также зона, посвященная шоу «Вызов» на ТНТ, где в течение всего дня будет проводиться кастинг-шоу молодых ученых для участия во втором сезоне. В течение всего дня пользователи смогут посмотреть онлайн-трансляцию на главной странице RUTUBE, а аудитория телеканала «МАТЧ ТВ» будет следить за праздником в прямых включениях корреспондентов канала с места событий.
Парковочные места на территории у «Газпром Арены» ограничены, организаторы рекомендуют воспользоваться общественным транспортом. Ближайшая станция метро: Зенит. Вход на концерт свободный. Подробная информация о событии размещена на сайте: день-россии.рф Аккредитация СМИ обязательна: Мария Рытова – 89295772855, e-mail: rytova.m@insightpeople.ru
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Примсоцбанк предлагает обновлённый кредит "Акционный"
- Агентство FBD Fast-Forward провело цифровую трансформацию строительного магазина «СТРОЙСАМ»
- Спорт, мед, антибиотики: каких «полезных» и «хороших» советов стоит избегать, когда болит горло
- Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ приглашает на презентацию программы MBA
- В Екатеринбурге прошли мастер-классы в рамках программы «Креативная лаборатория – наука в сети»
Это интересно:
- Что сказал, что министр здравоохранения был бы полезен для Совфа??
- Что сказал Metelev, для всех было хорошей вещью, чтобы использовать технологию Foodsher?
- Кто будет организовать пространство??
- Какое главное событие предлагается гостям развлечений, спортивных и музыкальных сайтов??
Метки: 12 июня, Insight People, Газпром, Газпром Арена, День России, СМИ, 12 июня, Insight People, Газпром, мероприятие, СМИ
