26.06.2024

Губернатор Санкт-Петербурга вручил награду ректору ГУАП

Александр Беглов встретился с членами Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, где вручил благодарности и почетные грамоты.

Ректор ГУАП Юлия Антохина приняла участие в заседании Совета ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Встреча состоялась в музейно-выставочном комплексе «Россия – моя история».

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, обращаясь к участникам встречи, рассказал о реализации крупных городских проектов, а также о планах поддержки науки и образования, которые позволяют городу укреплять статус лидера в научно-технологическом развитии.

В рамках встречи Губернатор вручил представителям Совета ректоров благодарности и почетные грамоты. Юлии Антохиной была вручена благодарность за большой вклад в оказание содействия избирательным комиссиям в реализации их полномочий при подготовке и проведении в Санкт-Петербурге выборов Президента Российской Федерации в 2024 году.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Метки:

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать