29.07.2024

2,4 млн грузовиков выпустил КамАЗ с 1976 года

С момента запуска первой очереди предприятия автозавод КамАЗ выпустил более 2 млн 463 тыс. грузовиков. Об этом сообщает пресс-служба ПАО «КамАЗ».

 

На сегодняшний день продукция КамАЗа активно используется не только в Российской Федерации, но и далеко за ее пределами. Грузовики этого бренда известны своей надежностью и адаптированностью к самым разным климатическим и дорожным условиям. Модели, выпускаемые КамАЗом, успешно эксплуатируются в странах СНГ, Европы, Азии и даже в Африке, подтверждая высокие стандарты качества и эффективности.

 

Важным достижением в истории компании стала работа над новыми технологиями и инновациями. КамАЗ активно внедряет современные решения в производство, включая развитие экологически чистого транспорта. В последние годы предприятие сосредоточило усилия на разработке электродвигателей и гибридных систем, что позволяет не только расширить модельный ряд, но и соответствовать мировым экологическим стандартам.

 

«Современные методы управления производством и строгое соблюдение стандартов качества обеспечивают непрерывное развитие и укрепляют позиции КамАЗа на международном рынке», - обратил внимание эксперт Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Сергей Федотов. 


Комментариев пока нет.

Метки:

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать