19.07.2024

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале «Ржевский»

Всероссийский молодежный фестиваль «Ржевский» впервые пройдет в Тверской области с 19 по 20 июля, главная цель проекта — сохранение этнокультурного наследия в России.


На фестивале будет презентован молодежный круглогодичный лагерь «Креато», сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Его цель — создание новой дискуссионной площадки для обмена лучшими творческими практиками, основанными на этнокультурном наследии России», — говорится в сообщении.


Фестиваль проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, одной из ключевых тем мероприятия станет презентация молодежного круглогодичного лагеря «Креато», который планируется организовать недалеко от Ржева.


На площадке Музея истории архитектуры Ржева в рамках деловой программы 19 июля запланированы круглые столы, презентации и брифинги. Отдельной темой станет перспектива развития образовательных и развлекательных программ для детей и юношества с помощью технологий виртуальной реальности.


«Создание новой дискуссионной площадки для обмена лучшими творческими практиками, основанными на этнокультурном наследии России, показывает интерес молодежи к исторической теме и развивает культурные связи между регионами страны», - резюмирует эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Александр Бухтояров.

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Метки:

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать