16.10.2024

Участие команды ГУАП в девятом отборочном этапе кубка России всероссийского Winline фестиваля гонок дронов

Мероприятие организовано Федерацией гонок дронов России, при поддержке Министерства спорта РФ.

В состав команды «Буран» ГУАП вошли Евгений Вознесенский, аспирант кафедры системного анализа и логистики ГУАП; Григорий Петров, студент кафедры системного анализа и логистики, лаборант лаборатории БАС; Никита Тарасов, студент кафедры системного анализа и логистики, младший специалист лаборатории беспилотных авиационных систем ГУАП.

По итогам двух соревновательных дней были достигнуты следующие результаты:

-В личном зачёте класса 330 мм, Петров Григорий сумел пройти одну из самых сложных групп и принять участие в финальных вылетах, завоевав 4 место;

-В личном зачете класса 75 мм, Тарасов Никита в тяжелейшей борьбе смог попасть в финал, среди 27 участников соревнования.

- В личном зачёте класса 200 мм, пилоты Петров Григорий и Евгений Вознесенский смогли пройти в топ 10 лучших пилотов данного этапа.

Комментариев пока нет.

Метки: , , , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать