20.03.2025

ОТП Банк и «Синхронизация» запускают серию подкастов о том, как исполнить мечту

Реклама. ИП Зверев Владимир Анатольевич

фото: ОТП Банк и «Синхронизация» запускают серию подкастов о том, как исполнить мечту

Каждый человек мечтает: кто-то хочет открыть своё дело, кто-то – сменить профессию, а кто-то – купить дом у моря. Однако мечта без конкретных шагов остаётся лишь фантазией. В подкасте «Курс на мечту» эксперты расскажут, как превращать мечты в достижимые цели и двигаться к ним системно.


Благодаря выпускам слушатели узнают:

  • Почему важно формулировать мечты правильно.
  • Как справляться со страхами и сомнениями на пути к цели.
  • Какие шаги помогают превратить желание в реальный результат.
  • Как правильно расставлять приоритеты и не терять мотивацию.

Первый выпуск уже доступен на Spotify, Apple Podcasts, Яндекс.Музыке и других популярных аудиосервисах. Гостем подкаста стала Алёна Ванченко – нейропсихолог и психотерапевт. Она рассказывает, как мечты помогают человеку находить контакт с собой и формировать образ желаемого будущего.

Слушатели узнают, зачем нам вообще мечтать, как анализировать свои желания и превращать их в конкретные шаги к достижению цели. Следите за обновлениями и слушайте новые выпуски подкаста, чтобы мечта исполнилась.


Реклама, АО «ОТП Банк». ИНН 7708001614

Комментариев пока нет.

Метки: , , , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать