12.05.2025

PARUS Asset Management – победитель премии CRE Moscow Awards 2025

PARUS Asset Management признана победителем XXII Ежегодной премии в области коммерческой недвижимости CRE Moscow Awards 2025 в номинации «Управляющая компания. Asset Management».

24 апреля 2025 года в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялась XXII церемония вручения премии CRE Moscow Awards в области коммерческой недвижимости. Мероприятие проходило под девизом: «Продуманный рост — стабильное будущее». В жюри премии вошли 168 человек. PARUS Asset Management второй год подряд стала обладателем «золота» в номинации «Управляющая компания. Asset Management». В этой номинации также были представлены компании «Альфа-Капитал» и «ВИМ Сбережения».

«Прошедший год был наполнен волнением и ожиданием, ведь как гласит пословица, то, что случилось однажды, может и не повториться никогда. Однако сегодня мы с уверенностью можем заявить: успех, достигнутый год назад, не был случайностью. Получение второго золотого кирпича подтверждает, что наша стратегия верна, а команда профессионалов способна на высокие достижения», - отметил Генеральный директор PARUS Asset Management Алексей Сивяков.

«Лично я разделяю веру в коммерческую недвижимость через коллективные инвестиции», - прокомментировал управляющий партнер компании Parameter Александр Манунин, вручая награду.

Комментариев пока нет.

Метки:

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать