20.05.2024

Серебро Чемпионата мира – у нашего студента!

Студент СПбУТУиЭ Никита Котуков завоевал серебряную медаль в прыжках в длину на проходящем в японском городе Кобе чемпионате мира по легкой атлетике среди паралимпийцев.

Никита заочно учится в магистратуре нашего, Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики, по направлению «Экономика», изучает финансовый менеджмент. Интервью с ним Вы можете прочитать в последнем номере газеты «Менеджер». https://www.spbume.ru/file/news/6266/manager_may_2024.pdf

11-й Чемпионат мира по легкой атлетике Международного паралимпийского комитета проходит в Японии, в городе Кобе с 17 по 25 мая. Посоревноваться в 168 медальных дисциплинах более 1 000 спортсменов из более чем ста стран. Сборную России представляют 49 легкоатлетов:

18 мая Никита Котуков стал серебряным призером этих престижнейших соревнований в прыжках в длину, «вырвав» победу у своих конкурентов в последней попытке.

Мы искренне поздравляем Никиту с серебром и желаем ему привезти золотую медаль с Паралимпийских игр в Париже!

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать