22.11.2023

Искусственный интеллект в PR: конкурент или верный помощник?

Вокруг искусственного интеллекта зарождается много споров. Некоторые считают, что он облегчит жизнь людей, другие — что заменит специалистов. Форум «PR-среда» развеет мифы о нейросети.


фото: Искусственный интеллект в PR: конкурент или верный помощник?


На нем соберутся выдающиеся умы PR-индустрии и искусственного интеллекта, чтобы разобраться в вопросе и прийти к единому соглашению. Мероприятие пройдет в Красноярске 22 и 23 ноября. Информационным партнером форума выступает продюсерский центр Инсайт Люди. 

«Нейросеть — отличный шанс для специалистов из разных сфер проявить себя и открыть новые возможности. Сейчас мир меняется очень быстро, и залог успеха — адаптация, желание и способность научиться пользоваться новыми инструментами, получить от них максимум выгоды. Я вижу в искусственном интеллекте огромный потенциал для digital-маркетинга и его дальнейшего развития», — поделилась Севар Керимова, руководитель отдела Digital & SMM в продюсерском центре полного цикла Инсайт Люди. 

Продюсерский центр Инсайт Люди помогает блогерам, артистам, музыкантам в продвижении в медиапространстве и национальных социальных сетях. Его студии открылись в 77 регионах России, объединяя инфлюенсеров со всей страны. Резиденты продюсерского центра примут участие в форуме «PR-среда» и поделятся своими знаниями в медиапроизводстве и опытом использования нейросети. 

«Форум «PR-среда» призван развеять мифы об искусственном интеллекте. Некоторые видят в нем угрозу и боятся, что он заменит человека. Я считаю, что это не борьба противоположностей, напротив, нейросеть способна помочь PR-специалистам с развитым критическим и стратегическим мышлением. Мы должны научиться идти в ногу со временем и научиться “дружить” с искусственным интеллектом. Форум поможет PR-специалистам подготовиться к этим изменениям», — объяснила Ирина Нагибина, председатель Ассоциации организаций и специалистов по связям с общественностью «PR-среда», организатор форума «Нейросети: новый взгляд на профессию». 

На форуме выступят 35 спикеров из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Уфы, Новосибирска, Барнаула, Красноярска. Участники получат 15 часов эксклюзива, кейсов, мастер-классов от ведущих российских практиков, а также нетворкинг, полезные контакты, новые коллаборации и партнеров. Форум разделен на ключевые секции: «PR-профи», «ИИ: новые возможности», «НейроSMM», «Текстомания», «Event: как сделать красиво», «PR в HR: сильные брендом», «Кейс нон-стоп», «PR-технологии», «Я — бренд», «Блогосфера: от ТЗ до результата», «Дизайн: искусство видеть». Мероприятие пройдет с 10:00 до 19:00 на базе Сибирского федерального университета на проспекте Свободный, 82/9, Красноярск. 

Подробнее о событии, программе и билетах читайте на официальном сайте: https://prsreda.ru/

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Метки: , , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать