26.03.2025

Примсоцбанк приглашает на очный семинар «Актуальные вопросы по валютному контролю в 2025 г.»

Реклама. ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"

Участие бесплатное, необходима регистрация!


В период с 8 апреля по 17 апреля Примсоцбанк проведет очные семинары на тему «Актуальные вопросы по валютному контролю в 2025 г.» в городах присутствия Банка.


На семинаре будут рассмотрены вопросы:


­ Типичные нарушения валютного законодательства, ответственность за нарушения валютного законодательства;

­ Учет расчетов через агентов, учет исполнений обязательств способами, отличными от расчетов.


График семинаров:


­ Петропавловск-Камчатский 8 апреля 2025 в 15:00

­ Владивосток 9 апреля 2025 в 15:30

­ Хабаровск 10 апреля 2025 в 15:00

­ Иркутск 10 апреля 2025 в 14:00

­ Нижний Новгород 11 апреля 2025 в 11:00

­ Челябинск 11 апреля 2025 в 11:00

­ Артем 11 апреля 2025 в 11:00

­ Москва 14 апреля 2025 в 15:00

­ Омск 15 апреля 2025 в 11:30

­ Санкт-Петербург 16 апреля 2025 в 11:00

­ Уссурийск 17 апреля 2025 в 14:00

­ Находка 17 апреля 2025 в 14:00

­ Екатеринбург 17 апреля 2025 в 14:00


Семинар проводят высококвалифицированные специалисты Банка в местах присутствия.


Продолжительность: 1 час

Участие в семинаре бесплатное!

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте


По вопросам участия можно обращаться по телефону единой справочной службы: 8 (800) 350-42-02 или *4202 для звонков с мобильного. Звонок бесплатный.


Комментариев пока нет.

Метки: , , , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать