02.10.2025

Pro-Vision Communications возглавило рейтинг «Медиалогии» по присутствию в социальных сетях

Коммуникационное агентство Pro-Vision Communications заняло первое место в рейтинге компаний по присутствию в социальных медиа по версии «Медиалогии». Показатель агентства в августе 2025 года оказался максимальным по итогам мониторинга.

«Лидирующая позиция в рейтинге – это результат нашей системной работы с контентом и внимательного отношения к коммуникациям в цифровой среде. Мы видим, что интерес к бренду и проектам Pro-VisionCommunications стабильно растет, и для нас это подтверждение правильности выбранной стратегии», – прокомментировал Владимир Виноградов, генеральный директор Pro-Vision Communications.

Основой для ранжирования стал СМ Индекс «Медиалогии» – комплексный показатель, отражающий масштаб и качество упоминаний компании в социальных медиа. При составлении рейтинга учитывались сообщения в русскоязычном сегменте на всех основных социальных платформах, форумах и блогах. При этом упоминания в собственных аккаунтах компаний в расчет не включались.

Увеличение цитируемости Pro-Vision Communications в соцмедиапространстве отражает общую тенденцию рынка, где внимание к экспертному контенту становится одним из ключевых факторов формирования деловой повестки. Расширение клиентской базы и реализация собственных проектов агентства сопровождались активным участием спикеров Pro-VisionCommunications в дискуссиях о развитии коммуникационной индустрии, что оказало заметное влияние на рост СМ-индекса.

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 50+ сотрудников московского офиса, представители в Новосибирске и Казахстане (Алматы).

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций РАЭК, АМ и входит в Топ-10 Национального Рейтинга Коммуникационных Кампаний (НР2К). Проекты группы удостоены российских и международных наград, среди которых Серебряный Лучник, Серебряный Меркурий, Sabre Award, Gold Quill, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Pro-Vision всети:http://pvc.ru/

Комментариев пока нет.

Метки: , , , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать