28.03.2025

Примсоцбанк напоминает, что за оплату услуг депозитария можно получить кэшбэк 5%

Реклама. ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк"

Арендаторы сейфовых ячеек могут получить кэшбэк 5% за оплату услуг депозитария. Чтобы принять участие в акции, нужно выбрать оплату с помощью QR-кода по карте Примсоцбанка до 31 марта 2025 г. Начисление кэшбэка будет произведено до 20 апреля 2025 г. Максимальный размер вознаграждения – 2 500 рублей.


Акция проходит в офисах Примсоцбанка, оборудованных сейфовыми ячейками:


Отделение «Центральное», г. Владивосток, Партизанский пр-т, 44;

ДО в г. Владивосток, ул. Русская, 41а;

ДО в г. Арсеньев, ул. Ломоносова, д. 44;

ДО в г. Кавалерово, ул. Арсеньева, д. 68;

ДО в г. Находка, ул. Красноармейская, д.10/1;

ДО в г. Уссурийск, ул. Плеханова, д. 100;

ДО в г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, строение 4;

ДО в г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 40, лит. Б.


Комментариев пока нет.

Метки: , , , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать