
СберЛизинг стал участником выставки «Интерагромаш», которая прошла в Ростове-на-Дону. Организатором мероприятия выступила компания «ДонЭкспоцентр» при официальной поддержке Правительства Ростовской области, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, Российского зернового союза, Агропромышленного союза России, Союза животноводов России. Мероприятие стало одним из крупнейших событий агросферы региона.
СберЛизинг на выставке был интегрирован в стенд Ростсельмаша, с которым компанию связывают многолетние партнерские отношения. Так в начале 2023 года стартовала совместная программа по финансированию продукции ростовского производителя – Ростсельмаш Финанс, которая действует по всей стране.
Любую технику Ростсельмаша можно приобрести в развернутой сети дилерских центров в лизинг на выгодных условиях. На настоящий момент по ней было профинансировано техники на 1,2 млрд руб.
Также продукция Ростсельмаша доступна в рамках программы субсидирования со скидкой до 15%.
Выставка собрала на одной площадке крупнейшие компании отрасли в преддверии весенней посевной кампании. На стендах был представлен весь спектр техники для работы на земле, агрохимическая и животноводческая продукция.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- Стамбул либо Ставрополь: ВСК и Сравни выяснили самые востребованные направления для летних путешествий россиян в 2023 году
- Выгодно купить лекарства теперь можно через приложение «ВСК страхование»
- СберЛизинг стал участником круглого стола «Будущее рынка лизинга: курс на восстановление»
- Россияне позитивно смотрят в 2024 год – 42% верят в стабильность и сохранение доходов, но каждый пятый будет искать подработку – ВСК выявил основные новогодние пожелания соотечественников
- ВСК застраховала автомобили ФКП «Аэропорты Севера»
Метки: СберЛизинг
