03.10.2023

Сотрудники ББР Банка участвовали в посадке яблоневого сада

Реклама. ББР Банк (акционерное общество)

В минувшую субботу сотрудники Красноярского офиса Банка высадили 14 яблонь в самом сердце города – центральном сквере рядом с Коммунальным мостом, изображенным, к слову, на 10-ти рублевой банкноте.

Инициатива по высадке деревьев была со всей ответственностью и готовностью воспринята сотрудниками Банка. Не пожалев свой выходной, вооружившись перчатками и лопатами, они дружно отправились разбивать яблоневый сад. Привлеченные к процессу агрономы и сотрудники управления зеленого хозяйства помогали во всем процессе посадки саженцев.

Дальнейшее шефство и контроль за ростом деревьев сотрудники также взяли на себя. Ведь посадить деревья - это только полдела, необходимо следить как деревца приживутся и переживут наступающие холода.

Виталий Провалинский, территориальный директор ББР Банка региона Красноярск«Посадка любого количества деревьев очень важна для нашего города. Многие из вас наверняка слышали про печально известный красноярский режим «черного неба» - повышенный индекс загрязненного воздуха. Каждый житель нашего города, имеющий социальную и гражданскую ответственность старается компенсировать то, что каждый день берет у природы. Мы как социально-ответственный бизнес обязательно будем продолжать заботиться о «зеленых легких» нашего края».

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Метки: , , , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать