08.12.2020

Время дарить подарки! Fresh Auto и ЭПИ «Автомаркетолог» запустили совместный конкурс

Компания Fresh Auto регулярно проводит конкурсы для автомобилистов на разных платформах. Всего в 2020 году уже было разыграно более 100 памятных полезных сувениров для автовладельцев. Для компании розыгрыши — это отличная возможность пообщаться с аудиторией и порадовать пользователей интересными интерактивами.


«Предновогодняя пора − прекрасное время, чтобы порадовать пользователей неожиданными и приятными подарками. Мы с радостью готовы поделиться с читателями заслуженными призами. Для участников мы каждый раз придумываем топовые оригинальные механики и форматы конкурсов, чтобы им было интересно и весело. Наша цель не привлечь подписчиков, а порадовать их, подарить праздник и позитивные эмоции. Кроме того, для нас важно, чтобы конкурсы были полезными развивали аудиторию, помогали открывать в себе новые таланты и интересы. Именно поэтому это не последний конкурс в этом году, у нас ещё много идей, которые понравятся аудитории», − отмечают в пресс-службе сети автосалонов Fresh Auto.


Следить за конкурсами, которые организовывает компания можно в Instagram компании − https://www.#__unknown/freshauto/, а также в аккаунте гоночной команды Fresh Auto https://www.#__unknown/freshauto_drift//. Результаты совместного конкурса с ЭПИ «Автомаркетолог» будут объявлены уже 11 декабря, а пока каждый может попытать удачу и проверить свои знания об автомобилях. Для этого нужно ответить на несколько вопросов по ссылке -https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeBWCisylYKT-VHe1-5fN-1r_EJzub1FbXFjUdqi_qM19iy2A/viewform?vc=0&c=0&w=1&flr=0  и дождаться результатов.


Комментариев пока нет.

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать