27.10.2023

ЖК MYPRIORITY Paveletskaya получил премию Best For Life Design Award 2023


фото: ЖК MYPRIORITY Paveletskaya получил премию Best For Life Design Award 2023

Жилой комплекс бизнес-класса MYPRIORITY Paveletskaya получил престижную международную премию в области архитектуры, строительства и дизайна Best For Life Design Award. Торжественная церемония прошла в Казани.

Объект удостоен награды в номинации «Проект года» блока Spaces & Places, где отмечаются лучшие решения в сфере создания и оформления пространств. ЖК MYPRIORITY Paveletskaya стал лучшим в категории «Жилой комплекс бизнес-класса». Девелопером выступает ГК «Гранель».

Объект возводится в самом центре столицы, рядом с Садовым кольцом. Павелецкая площадь, расположенная в нескольких минутах ходьбы, сегодня стала новой точкой притяжения – здесь организован современный ландшафтный парк с лавочками и качелями, фонтанами и катком. Кроме того, эксперты отмечают, что локация проекта сегодня становится одним из центров деловой активности столицы.

MYPRIORITY Paveletskaya – это благоустроенное мультифункциональное пространство, объединяющее жилые дома, коммерческую и деловую инфраструктуру. Облик комплекса рифмуется с окружающей городской застройкой во всем ее разнообразии. Архитекторы виртуозно играют на контрастах, используя разновысотные корпуса, элемент скатной кровли, масштабные витражные конструкции.

Контрастное сочетание уютного клинкера теплых осенних оттенков и сияющей прохлады стекла, декоративные акценты под дерево, металлические панели – все это создает запоминающийся рисунок фасадов MYPRIORITY Paveletskaya.

Дома переменной этажности формируют уютный квартал, скрытый от посторонних глаз, отметили в ГК «Гранель». Это благоустроенное в соответствии с актуальными мировыми трендами пространство с ландшафтным дизайном и современным оборудованием. Площадь территории составляет 3,5 га.

Площади квартир – от 28 кв. метров, цены – от 17 млн рублей. Богатая коллекция планировок включает квартиры от 1 до 5 комнат с высокими потолками, лоты с несколькими санузлами, гардеробными, эркерными окнами. На верхних этажах панорамное остекление открывает виды на исторический центр и Москву-реку.

Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Метки: , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать