19.10.2023

МегаФон определил интернет‑активные города Орловской области

В Орле живут самые «качающие» пользователи региона. Ежемесячно абоненты здесь используют порядка 100 ГБ дата‑трафика. К такому выводу пришли эксперты МегаФона, проанализировав обезличенные данные абонентов.

 

Пик пришёлся на середину лета, когда горожане, гуляя по паркам, выкладывали в соцсети фото красивейших локаций. Всего к началу октября местные жители потратили более 23 тысяч ТБ интернет‑трафика, что на 15% выше, чем в прошлом году. Такого объёма информации хватит, чтобы в течение 437 лет беспрерывно смотреть кино онлайн.


По максимальному приросту объёма общего трафика лидирует Малоархангельск – 21%, в сравнении с осенью прошлого года. На втором месте Болхов — 19%, замыкает тройку Дмитровск — 17%.


А вот «тройка» по количеству телефонных звонков немного отличается. Здесь в 2023 году, помимо столицы области, впереди Мценск и Ливны. Если большинство жителей городов проговаривают в месяц 7 часов, то общительные жители Орла — 9 часов 17 минут.



«Технические специалисты фиксируют увеличивающийся спрос на быстрый интернет. Чтобы его удовлетворить, мы расширяем покрытие LTE. Новые телеком-объекты появились в этом году в Орле, Орловском, Ливенском, Корсаковском районе», — отметил директор МегаФона в Орловской области Сергей Ивочкин.


Комментариев пока нет.

Прочтите также:

Это интересно:

Метки: , , , , , , , , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать