22.10.2024

Дальневосточный банк и ГСК «Югория» провели рабочую встречу с агентствами недвижимости Красноярска

Реклама. АО "Дальневосточный банк"

Специалисты АО «Дальневосточный банк» и Группы страховых компаний «Югория» провели деловую встречу для представителей агентств недвижимости Красноярска в формате бизнес-завтрака.

В мероприятии приняли участие руководители и собственники 14 ведущих агентств недвижимости Красноярска. Темами обсуждения стали ипотечное страхование, тенденции рынка, рассрочка от застройщика, ипотечные программы.

Начальник отдела кредитования физических лиц дополнительного офиса Дальневосточного банка в Красноярске Константин Якимов рассказал о преимуществах ипотечных программ банка. Так, сегодня Дальневосточный банк предлагает как льготные, так и собственные программы: семейная ипотека с государственной поддержкой; дальневосточная и арктическая ипотека, ипотека для IT-специалистов, ипотека на первичном и вторичном рынках недвижимости, рефинансирование ипотеки.

 Заемщикам доступны дополнительные опции и сервисы, повышающие доступность, скорость и безопасность сделок с недвижимостью: «Безопасный расчет», «Назначь свою ставку», «Электронная регистрация сделки».

«Для нас это новый формат взаимодействия с агентствами недвижимости, – отметила директор дополнительного офиса Дальневосточного банка в Красноярске Евгения Кравцова. – Мы открыты к диалогу с представителями рынка недвижимости в рамках реализации как государственных, так и стандартных ипотечных программ».    

Участники обсудили множество актуальных вопросов и реальных кейсов, обменялись контактами. Представители агентств недвижимости отметили важность подобных встреч для всех участников рынка недвижимости и выразили пожелание, чтобы такие мероприятия проводились на регулярной основе.

Комментариев пока нет.

Метки: ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать