27.11.2024

Раскаленный металл и блеск кристаллов: «585*ЗОЛОТОЙ» показала работу собственного ювелирного производства

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» приоткрыла двери собственного производства и показала работу профессионалов. Погрузиться в мир ювелирного мастерства и увидеть, как создаются любимые украшения, уже можно в социальных сетях бренда.

Короткий видеофильм призван повысить доверие среди покупателей и показать экспертную сторону «585*ЗОЛОТОЙ», где современные технологии взаимодействуют с традиционными методами ювелирного искусства. Каждый зритель увидит, как в руках мастеров дизайнерская задумка превращается в драгоценное изделие, отражающее уникальный характер своего будущего обладателя.

За кулисами производства стоит ежедневная работа дизайнеров и ювелиров, которые каждый месяц создают сотни новых изделий с учетом российских и мировых тенденций в ювелирном искусстве и предпочтений клиентов. Особое место занимает работа технологов и специалистов, которые проводят многоступенчатый контроль качества всего золота, серебра и драгоценных камней на начальных этапах создания изделий, а также оценку готовых украшений в соответствии с государственными стандартами.

«Производство устроено таким образом, что охватывает все направления широкого ассортимента сети, отвечает самым взыскательным запросам и помогает ювелирной сети эффективно работать с ассортиментом, учитывая предпочтения клиентов. Мы в «585*ЗОЛОТОЙ» стараемся быть ближе с нашими клиентами и показать, что к созданию каждого украшения относимся с особым трепетом, так как и сами носим наши изделия каждый день. Благодаря сочетанию традиционного подхода с вниманием к деталям и инновационных технологий наши изделия получают высшие оценки и со стороны экспертов, и со стороны клиентов», – рассказал Дмитрий Лазарев, генеральный директор ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» 

Слаженная работа мастеров на высокотехнологичном производстве позволяет «585*ЗОЛОТОЙ» оставаться в авангарде ювелирного рынка и ежедневно создавать уникальные и любимые украшения, которые становятся частью истории семей по всей России. Именно эти изделия встречают своих обладателей в витринах около 1000 магазинов сети в 420 городах и 80 регионах страны. 

фото:

Комментариев пока нет.

Это интересно:

Метки: , , , , , , , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать