25.10.2024

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о детском экологическом форуме

В Челябинске проходит Всероссийский детский экологический форум.

 

Тысячи школьников, для которых бережное отношение к природе — не просто фраза из учебника — в эти дни собрались в Челябинске. Там проходит Всероссийский детский экологический форум. Отличная возможность заявить о себе и воплотить свои идеи. Выберут лучшие проекты в 18 номинациях. Экотуризм, особо охраняемые территории, переработка мусора — темы самые актуальные.

 

Владимир Путин направил обращение к участникам. Его зачитал губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

 

«Во многом благодаря таким содержательным проектам, как ваш, ребята начинают заниматься волонтерской работой, добровольчеством, вовлекают в это движение родителей, родственников, друзей, предлагают интересные идеи и инициативы в сфере экологии и успешно воплощают их в жизнь».

 

«Несомненно, форум будет способствовать воспитанию подрастающего поколения экологической культуры, бережного, ответственного отношения к уникальным природным богатствам нашей Родины», - резюмировал эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге Александр Бухтояров. 


Комментариев пока нет.

Это интересно:

Метки: , ,

Еще статьи на эту тему:
Смотрите также:

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

  • Интересно

    Кто виноват и что делать? — ответы на самые важные вопросы!

  • Книги по бизнесу

    • "Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию" Грэм Бенджамин - Мировой бестселлер, выдержавший множество переизданий по всему миру, книга Бенджамина Грэма (1394-1976) является уникальным пособием по выстраиванию инвестиционной политики. Автор, всемирно известный экономист и авторитетный профессиональный инвестор, главное внимание уделяет не анализу ценных бумаг, а принципам инвестирования, предлагая действовать разумно и осторожно независимо от поведения фондового рынка.

    • "Переиграть Уолл-стрит" Питер Линч - куда выгоднее вкладывать деньги — в акции или облигации? Как выбрать лучшие акции, которые станут победителями на рынке? Как правильно читать баланс и финансовые отчеты компании, чтобы получить максимум информации для принятия решения? Что нужно учитывать при выборе взаимного фонда? Как обогнать рынок? Эти и множество других вопросов профессионально и доходчиво обсуждаются автором, сумевшим превратить историю своего 13-летнего управления фондом в остроумное и увлекательное повествование.

    • "Финансовая отчетность для руководителей и начинающих специалистов" Герасименко Алексей - в этой книге шаг за шагом рассматриваются вопросы составления и интерпретации финансовой отчетности предприятия. Все концепции раскрываются на примерах из реальной отчетности крупных российских компаний. Используя богатый практический опыт, автор раскрывает все нюансы финансовой отчетности, в том числе и специфические «западные» вопросы составления отчетности по МСФО.

    • "Настольная книга финансового директора" Брег С. -эта книга является не только превосходным учебником, но и полным справочником для финансовых директоров практически по всем аспектам их повседневной работы. Главное достоинство книги - ее практическая направленность.

Банки | Бизнес | Второе гражданство | Закон | Как заработать в интернете | Купить остров | Недвижимость | Новости бизнеса | Оффшоры | Стиль жизни | Страны мира

| | | |
Business Key Top Sites

Пользовательское соглашение

Опубликовать