На всей территории исторического комплекса посетители могут обмениваться файлами и смотреть видео в высоком разрешении.
Чтобы улучшить качество связи в усадьбе, специалисты МегаФона установили новую базовую станцию. В результате посетителям «Архангельского» стал доступен дополнительный диапазон LTE 1800, который обладает высокой проникающей способностью сигнала.
«МегаФон установил базовую станцию, которая увеличила покрытие и ёмкость сети на территории музея «Архангельское». Теперь посетители музейного комплекса могут пользоваться быстрым интернетом как внутри здания, так и снаружи в любой точке на территории парка», — отмечает директор МегаФона по развитию в Московском регионе Михаил Прахов.
Мобильная сеть в усадьбе «Архангельское» была модернизирована в рамках программы МегаФона по развитию инфраструктуры в туристических местах Подмосковья. Специалисты оператора на основе больших данных определяют локации с большим потоком абонентов, где необходимо улучшить покрытие сети.
В 2023 году в рамках программы новые базовые станции появились, в частности, в усадьбе Шахматово, на базе отдыха «Искра», в молодежном центре «Солнечный Олимп» и горнолыжном курорте Степаново.
Комментариев пока нет.
Прочтите также:
- МегаФон подключил систему онлайн-мониторинга для водоканала в Северной Осетии
- МегаФон расширил покрытие LTE на М-7
- МегаФон «разогнал» мобильный интернет в аэропорту «Туношна»
- МегаФон подключил 4G для 150 жителей иркутского поселка
- Воронежцы стали чаще интересоваться корейскими товарами
Это интересно:
- Какие узлы и агрегаты ТС включает покрытие по поломкам электрокара в рамках программы «АльфаВОЛЬТ»?
- Абоненты мегафона могут делиться эмоциями в режиме реального времени, оставаться на связи с родственниками и друзьями, и?
Метки: 4G, LTE, интернет, мобильный интернет, Москва, сотовая связь, LTE, интернет, МегаФон, мобильный интернет, Москва, Сотовая связь
